Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Вот вопрос экспертам и т.д. Мою личную ситуацию ни один эксперт оценить не смог..Это было 4 года назад и никто не предсказал,точнее не смог - вопрос №2939950

предсказать как моя жизнь сложится! И сейчас читаю ответы, которые слабо тянут на все мои вопросы.

Дополнение автора от июль 21, 2018 г., 02:28:32

Регистрация моя была первая с другого электроннорго адреса… а там был вопрос… когда муж ушел в никуда и все писали… да как, вернется… не вернулся… и живет хорошо, в общем то и я не плохо… но тогда эксперты писали, что мы жить то вместе будем

Людмила июль 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 17

  • Здравствуйте, о каких четырех годах Вы говорите? Вы зарегистрированы в прошлом году!

    июль 21, 2018 г.

    АЙША

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Людмила сделала расклад по вашей энергетике, без данных… сразу карта вышла, что вы живете по правилам общества, это бухгалтера, юристы, люди науки и т.д. на данный момент есть у вас какое-то ограничение, вы получили или вот-вот получите признания за прошлые заслуги… в текущей среде была женщина сильная духом, с темными волосами от природы… в ближайшие дни вам не о чем беспокоится, на беритесь терпения  стойкости, вы добьетесь намеченной цели… в ближайшие 3 месяца вышла женщина в браке или в долгих отношениях… возможно вы будете… еще мужчина в течение года выходит… волосы от светло до темнорусых… хороший человек, но неуверенный… в домашнем окружении вам карты советуют не делать опрометчивое решение, отказываясь от какого-то аспекта в вашей жизни.подумайте, прежде чем сделать окончательный выбор… в перспективе (6-12 месяцев )финансовые беспокойства… Всего доброго!!!

    июль 21, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вместо порождать сомнения, лучше найти решения.
    Но если на сейчас все хорошо, значит основные кармические уроки пройдены.
    Если порознь с мужем каждому в удовольствие и так лучше обоим, и каждому новые возможности представились, соответственно счастливы, это верный путь.

    июль 21, 2018 г.

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Доброе утро, будущее многовариантно и зависит от вашего выбора. Вы каждую секунду делаете выбор, даже в мелочах, но от этого идет другая дорога жизни. Я понимаю вашу горечь и разочарование, однако все ли ответы были что вы вместе? или вы выбрали тот что вам нравится больше, не принимая во внимание те что давали негативный прогноз? В разводе как правило виноваты оба, нужно проработать ошибки, исправить их и тогда может и поменяться именно с этим партнером или с другим учитывая прежние ошибки, будет только лучше…

    июль 21, 2018 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    Жизнь течет все меняеться также как и предсказания

    июль 21, 2018 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день идёт информация что вы переживаете за свое здоровье, были плохие мысли наперед про жизнь.Вам должны снится вещие сны период лето осень.На личном фронте как не очень у вас, улу улучше в течении 2лет.Забудьте с прошлого негатив, и лет старшая негативная женщина.Там где работа есть немного негатив.Желаю вам любви и счастья, и надо фото, в чате смогу больше сказать, с уважением Андрей Спаситель

    июль 21, 2018 г.

    Елена

    361-й в

    Автор, доброго дня! Гадания — величина переменчивая. Если на тот момент большинство склонялось к тому, что вернется, значит были предпосылки. Но все могло измениться если к примеру его новая женщина обратилась за помощью к магу, и все изменилось. Это как один из вариантов.

    июль 21, 2018 г.
  • Так а вопрос в чем? Почему никто не смог предсказать?

    Будущее- это результат того чего Вы сами хотите, и результат Ваших поступков, мыслей, усилий.

    Ни один эксперт в мире будущего на 100% не знает, хотя кто то думает иначе, но только Бог знает все на 100%

    но то что будущее зависит на 70-80% от Вас, это факт.

    Кроме того, что бы что то изменить в судьбе, способ один- менять себя, а люди меняются тогда, когда страдают, Пострадали- изменились,

     Ну а у мужа- свои есть делания и они не зависят от ваших.

    P.S.

     Успешные люди от неудачников отличаются тем, что всегда благодарят,

    Упреки, претензии, критика- разрушают

    июль 21, 2018 г.

    VITALIS

    53-й в

    Уважаемая Людмила !
    Критика не приносит пользу, когда все уже прошло/улетело в прошлое .
    Живите настоящим, учитесь строить будущее .
    Зачем критиковать судьбу? Она дана Вам как урок, и если бы Вы на тот момент ( первый раз ) задали бы вопросы в правильном формате, то и МАГИЯ пошла бы Вам на встречу, и всё у Вас с мужем ( совместно ) сложилось бы удачно .
    Но поскольку Вы всерьез не вняли предупреждению от Высших сил, Вас ОНИ и развели с мужем .
    Не надо думать о том, что Эксперты что-то делают ...., Эксперты прежде всего люди, которые сами просят у сил, с которыми контактируют /просят у НИХ за Вас, а Вам ОНИ дают /или не дают по ряду причин .
    Тут смотреть надо Обстоятельства, которые помешали тому, к чему Вы стремились /чего хотели.

    июль 21, 2018 г.

    Мила

    329-й в Эзотерике

    А что сделали Вы, что бы муж вернулся?

    июль 21, 2018 г.

    Ольга Генриховна

    229-й в Эзотерике

    А сейчас-то в чем ваш вопрос заключается? Что хотите узнать?

    июль 21, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте !
    А сейчас на какой вопрос нужно дать ответ?

    июль 21, 2018 г.

    ENV

    258-й в Эзотерике

    но вы же выбрали лучшего эксперта, на тот момент, вот меня всегда удивляет-вопрос о будущем, а выбирают лучшего-то что хотят услышать, так и запоминаете, а тех кто сказал нет-вы даже и не вспомнили

    июль 21, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте Людмила! Даже Великая Ванга и Нострадамус ошибались в предсказаниях.100% информации ни картами, ни ясновиденьем увидеть нельзя, только картинками, обрывами, кусками.Всех благ!

    июль 21, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы живете с оглядкой в прошлое, поэтому будущее не наступает. Хотя какие-то просветы в Вашей жизни уже есть по части работы, увлечений, возможно, здорового образа жизни. До благополучной личной жизни еще далековато, но и она уже на горизонте. Через 3-4 года Вы будете вместе с идеальным мужчиной. Но до этого Вам надо разорвать все энергетические связи с бывшим мужем. Он и сейчас выкачивает из Вас море энергии. Удачи! Все самое худшее уже позади!

    июль 21, 2018 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Возможно так показывало или возможно вы хотели слушать ответы только положительные, а на не очень приятные — не обратили внимания.

    июль 22, 2018 г.

    Мара

    451-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будущие многогранно, гадание показыаает один из возможных сценариев развития событий. Чтобы муж вернулся, Вам нужно было приложить усилия, а не сидеть и ждать когда сбудется нагаданное. Удачи!

    июль 22, 2018 г.