Психология

Решено

Здравствуйте,уважаемые эксперты.Интересует жест человека сидя напротив в маршрутке он руки сложил в кулак и так сидел на сиденьет.е опирался,кулаками на сиденье .напротив сидели две - вопрос №2940120

девушки он мужчина.что это он выдает на уровне подсознания? спасибо.

июль 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Ищите вначале самые простые объяснения. Например, живот скрутило, зуб болит. Можно конечно пофантазировать, но истины не узнаете, пока его лично не спросите)

    июль 21, 2018 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Олеся. Если он не пытался таким образом удержаться (возможно было неудобно сидеть), а собрал пальцы в кулак и уперся непосредственно при виде девушек, то это признак скованности и зажатости.

    июль 21, 2018 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Олеся!
    Руки, сжатые в кулаки — признак напряженности. Возможно он стеснялся девушек и чувствовал себя неуютно под их взглядами.
    Удачи Вам!

    июль 21, 2018 г.