Эзотерика

Что меня ожидает в августе? Анна, 27.03.1995 - вопрос №2940204

Вопрос задан анонимно июль 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    sergeystar555

    446-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В августе как бы временное затишье, временная остановка движения событий вперед. Могут проявиться старые друзья и знакомые о существовании которых вы возможно уже забыли. А также будет возвращение к каким то недоделанным делам в прошлом

    июль 21, 2018 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Анна!
    В личной жизни не очень хорошо… грустно даже как-то… мокро… и при этом есть тот, кто в Вас влюблен, но он Вам почему-то не надо…

    июль 22, 2018 г.