Эзотерика

Здравствуйте, уважаемые эксперты! К нам на работу пришел не совсем приятный молодой человек, - и внешне и по поведению. Зовут его Владимир. - вопрос №2940213

21.08.1983 гр./родился вроде в Екатеринбурге. На меня он произвел впечатление нудного хвастливого и опасного человека. Будет ли он у нас работать и «что от него ждать»? с уважением, Светлана. 24.01.1985

июль 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Чтобы ответить на Ваш вопрос, нужно видеть этого нудного и хвастливого человека.

    июль 21, 2018 г.