Юриспруденция

квартира - вопрос №294028

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Был двухквартирник, одна квартира сгорела. Как  правильно перевести из квартиры в жилой дом и получить на это разрешение

июнь 26, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Та! Дом муниципальный или в собственности? Вам нужно провести обследование БТИ, затем обратиться в АТИ. Если дом муниципальный, то на основании полученных документов, обратиться за допсоглашением к договору соцнайма, либо если дом был в собственности у вас, то регистрировать изменения через Росреестр

    июнь 26, 2012 г.