Эзотерика

ЗДРАВСТВУЙТЕ. СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО МЕНЯ ЖДЕТ В СФЕРЕ ФИНАНСОВ НА БЛИЖАЙШЕЕ БУДУЩЕЕ? ДЕНЬГИ, РАБОТА,КАРЬЕРА И ВСЕ ЧТО СВЯЗАНО С ФИНАНСАМИ.КАМИЛЛА.23.10.1984.РОДИЛАСЬ В ГОРОДЕ ДЕРБЕНТ, ДАГЕСТАН.14.00 - вопрос №2940295

июль 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    у вас бьудет возможность к концу года занять лидирующее положения перестановка кадров ожидается которая даст вам шанс укрепить ваши дела.да и по финансам карты указывают линию стабильности.у вас есть задумка осущестивить собственное дело карты вам в этом не отказывают но это идёт в следующем году.

    июль 21, 2018 г.