Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Кто может сделать чтобы человек бывший тянулся ко мне,может заговор какой нибудь. Помогите сделать. Или молитва какая нибудь. Чтобы у него чувства были ко мне. Его данные Сергей - вопрос №2940347

24.03.1972. Мои Лена 18.10.1994. Всем спасибо большое, кто ответ и сделает. изображение из вопроса - Здравствуйте. Кто может сделать чтобы человек бывший тянулся ко мне,может заговор какой нибудь. Помогите сделать. Или молитва какая нибудь. Чтобы у него чувства были ко мне.  Его данные Сергей изображение из вопроса - Здравствуйте. Кто может сделать чтобы человек бывший тянулся ко мне,может заговор какой нибудь. Помогите сделать. Или молитва какая нибудь. Чтобы у него чувства были ко мне.  Его данные Сергей

июль 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте.Готов помочь, проблема серьёзная, так как на него ещё давит родной человек.

    июль 21, 2018 г.