Юриспруденция

моя сестра рассталась с сожителем, при перевозе вещей от него поступила угроза о физической расправе, сам он находился в А.о. она написала заявление, - вопрос №2940443

т.к. он ее неоднократно избивал за что был судим, присудили ему тогда исправительные работы, будет ли эта судимость являться для него отекчающим фактором

июль 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Хромых Лариса Георгиевна

    9-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!
    Да, если судимость за предыдущее совершенное преступление не погашена — она будет являться отягчающим вину обстоятельством.

    Удачи Вам!

    июль 21, 2018 г.