Эзотерика

Решено

Добрый вечер,уважаемые эксперты!уезжаю в отпуск сегодня.Что меня там ждёт?ждать ли мне перемен?заранее спасибо!ирина 29.05.1991 - вопрос №2940520

изображение из вопроса - Добрый вечер,уважаемые эксперты!уезжаю в отпуск сегодня.Что меня там ждёт?ждать ли мне перемен?заранее спасибо!ирина 29.05.1991

июль 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отдохнете не только телом, но и душой.Новое знакомство подарит надежду на то, что жизнь после неприятностей продолжается.

    июль 22, 2018 г.