Эзотерика

Решено

Решаться ли в ближайшее время проблемы на работе? - вопрос №29406

Я через несколько месяцев собираюсь уходить в декрет. На работе из-за этого постоянное напряжение и нервы, да и работать уже никаких физических сил нет. А врачи  на уступки не идут, говорят анализы нормальные -значит работай.

Уважаемые тарологи, посмотрите решится ли в ближайшее время моя проблема или как ее решить?

Ирина,24.07.1989

июль 21, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

  •  Здравствуйте, Ирина. Полагаю, Вам придется-таки доработать до обычного срока ухода в декретный отпуск. Мужайтесь, учитесь отвлекаться от проблем, ведь всего важнее рождение здорового дитеныша. Удачи Вам!

    июль 21, 2010 г.