Юриспруденция

Человек числился, но не работал - вопрос №29407

У моей сестры такая ситуация:9 лет назад она работала директором небольшой сельской школы… Была в ней нищета… Она приняла на работу на 0,5 ставки гардеробщиком женщину, которая просто числилась а деньги тратились на нужды школы.Сестра не расписывалась за нее расписывались кто нибудь из учителей, у них и были деньги, сестра их в руки не брала.На них покупали краску, шторы,.Одна изучителей подтвердила это, что деньги тратились все на школу.Тех. персонал получал деньги по ведомости из сельсовета, которую привозила не сестра, а кто нибудь их техперсонала, она даже в ней как директор не расписывалась.Завтра сестру вызывают милицию, что ей будет за это?? Другие учителя тоже готовы подтвердить что деньги шли на школу

июль 21, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

  • Неисключено что привлекут к уголовной ответственности за мошенничество так, как я понял приказ  о принятии на работу мертвой души был подписан  Вашей сестрой.