Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Мы познакомились с парнем в интернете , с ним встретились в реале, а потом у нас был никах по мусульманскому обычаю, сейчас он уехал к себе на родину, я бы хотела узнать что будет между - вопрос №2940785

нами дальше? изображение из вопроса - Здравствуйте! Мы познакомились с парнем в интернете , с ним встретились в реале, а потом у нас был никах по мусульманскому обычаю, сейчас он уехал к себе на родину, я бы хотела узнать что будет между

июль 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Очень хорошая пара.Приедет обязательно.

    июль 22, 2018 г.