Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Вадим 17.07.1984 Татьяна 22,01,1990 Какие сейчас отношения, будущее этой пары? - вопрос №2940826

июль 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Сергей Воскресенский

    188-й в Эзотерике

    отношения на год

    июль 22, 2018 г.

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отношения сложные, есть присутствие третьего, трудный выбор, но у партнёров перспектив нет, мужчина может страстно вас добиваться, пока вы полностью не попадете под его контроль, чувства его будут угасать, стабильного счастья нет, хотя, он сейчас готов к решительным действиям.

    июль 22, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в

    по линии карт проскакивают искорки ссор но разрыва в отношениях карты не указали.а вот карты дают простой совет в ссорах спорах ищите золотую середину и проблем можно избежать

    июль 22, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    В отношениях сейчас очень много недопонимания друг к другу.

    июль 22, 2018 г.