Эзотерика

Решено

vip

Что ждёт меня в ближайшем будущем? В плане работы, финансов, любви, душевного состояния? Что просматривается? Данные внутри - вопрос №2940909

Ирина 19.11.1996

июль 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ирина! в ближайшее время вас ожидает  интересное знакомство с  мужчиной

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    июль 22, 2018 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будет  вам предложение  о поездке ,  соглашайтесь — к  вам очень хорошо относится парень.На работе   не очень -   будете по осени  искать новую   работу. Душа  не спокойна -  самоедство  у  вас ))))

    июль 22, 2018 г.