Эзотерика

Решено

Здравствуйте.мне приснился сон-в незнакомой комнате был длинный стол,за ним сидели много каких то людей,на столе было много еды,на стол еще клала еду мать моей подруги и я стояла около стола с этой - вопрос №2940931

подругой и я еще подумала — не хочу общаться с этой подругой.к чему это?

июль 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что, родственники подруги не довольны Вашей дружбой. Об этом идут какие-то разговоры… Одним словом — вмешательство в Ваше личное пространство…

    июль 22, 2018 г.