Учеба и наука

DOBRII DENI.HACY ZADATI VOPROS.DLIA GRAJDAN SNG REALINO POSTUPITI V UCEBNOE ZAVIDENIE ROSISKOI FEDERATII????MAYA DOCI OKONCILA 9 KLASS RUSKOOI - вопрос №2940948

SKOLY MOLDOVA CHISINEV.VOZMOJNO LI POSTUPLENIE ??ZA OTVET ZA RANIE SPOSIBO

июль 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга М

    30-й в Учебе и науке

    Здравствуйте. Вполне реально. Если будет поступать в колледж или училище, там будут вступительные экзамены. Сдаст хорошо — поступит без проблем. Если речь о 10 классе, то в некоторых школах (лицеях или гимназиях) также предполагается сдача вступительных экзаменов. Если результаты хорошие, поступит без проблем.

    июль 22, 2018 г.