Эзотерика

Решено

Что связует етих двух людей? У меня чувство что он делает все что би поссорить ее с мужем тоисть со мной! - вопрос №2940963

изображение из вопроса - Что связует етих двух людей? У меня чувство что он делает все что би поссорить ее с мужем тоисть со мной! изображение из вопроса - Что связует етих двух людей? У меня чувство что он делает все что би поссорить ее с мужем тоисть со мной!

июль 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • У мужчины есть свой интерес, да и не только у него, Вашу пару хотят развести, Ваша жена меняется на глазах, чувства уходят. Если ничего не предпринять, Вас ждёт развод!

    июль 23, 2018 г.