Эзотерика

здравствуйте. такой вопрос : как только надеваю эту пентаграмму, сразу становится плохо, вплоть до боли в голове или состояние, когда все и всё бесит, охота плакать. это даже не серебро, обычныйкусок - вопрос №2941008

железа, купленный в сувенирном магазине. изображение из вопроса - здравствуйте. такой вопрос : как только надеваю эту пентаграмму, сразу становится плохо, вплоть до боли в голове или состояние, когда все и всё бесит, охота плакать. это даже не серебро,
обычныйкусок

июль 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    дело все не из какого металла сделана, а все дело в том что несет в себе она.

    июль 22, 2018 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Если такая симптоматика не нужно носить.
    Запускаете вместе с ней какую то программу, которая срабатывает на чистку.

    июль 22, 2018 г.

    Вера

    233-й в Эзотерике

    Не нужно вешать на себя разные символы.Видимо влияет на вашу энергетику.

    июль 22, 2018 г.