Психология

Решено

Здравствуйте! В последнее время часто задаюсь вопросом: правда ли, что первая любовь= последняя? Много ли таких пар потом остаются вместе на всю жизнь? Хотела бы Ваше мнение узнать. - вопрос №2941052

июль 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Светлана

    20-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Иногда бывает и так, но так бывает гораздо реже. Таких пар, что влюбились однажды и прожили вместе всю жизнь сравнительно немного.

    июль 22, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Наталия!
    Это в корне неверное утверждение.
    Масса примеров, что Любовей может быть несколько и следующая счастливее предыдущей.
    Просто первая любовь не забывается… Только в этом разница.
    Счастья Вам!

    июль 22, 2018 г.