Технологии

Здравствуйте! Здесь говорится http://whois.domaintools.com/firstblockchain.fund , что сервер располагается в РФ, - можно ли верить этому сайту? - вопрос №2941072

Здравствуйте! Здесь говорится whois.domaintools.com/firstblockchain.fund, что сервер располагается в РФ, — можно ли верить этому сайту?

июль 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Доверяй но проверяй.
    Есть аналогичные ресурсы для проверки местоположения сайта.
    Проверить на нескольких ресурсах. Могу подсказать на каких…

    июль 22, 2018 г.