Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты! Продаем квартиру, когда она продастся? - вопрос №2941208

Дополнение автора от июль 22, 2018 г., 18:35:53

Квартира принадлежит свекрови, живет там и продает брат мужа.

Дополнение автора от август 11, 2018 г., 15:16:49

Сейчас брат мужа ее сдает, ждем продажу, с нее брат мужа хочет помочь нам финансами на развитие бизнеса.

Мария август 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 9

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Продажи вообще не видно.

    июль 22, 2018 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    В течении 5-6месяцев

    август 11, 2018 г.

    Мара

    451-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в течении 3 месяцев проладите, за ту сумму, которая всех устроит. Удачи!

    август 11, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    до конца года продаст

    август 11, 2018 г.
  • Здравствуйте!
    Близко не видно. В следующем году, первый квартал, показывает продажу.
    Удачи!

    август 11, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Продажа от трёх месяцев до полугода будет, сейчас недвижимость везде стоит.Всех благ!

    август 11, 2018 г.

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В конце декабря  есть возможная сделка.

    август 11, 2018 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Не нужно ее продавать, потому и не можете продать, что вы в итоге пустите этот капитал на неудачное дело!

    август 11, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    карты указывают на линию осени да и судя по линии карт поддержка вам будет по финансам всё сложится хорошо.и ещё совет в каждом доме есть домовой пообещайте ему что не оставите а с собой заберёте вот простое действия купите новый веник и придя в жилище с этим веником скажите домовой пошли со мной

    август 11, 2018 г.