Эзотерика

Добрый день, уважаемые астрологи. Хорарный вопрос. Правда ли что мужчина меня не хочет? Сказал после ссоры. - вопрос №2941215

Вопрос задан анонимно июль 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Aleksandr Astobvalts (астролог)

    281-й в Эзотерике

    судя по хорару, то он вас обманывает. Нептун поражает венеру в хораре это всегда обман в отношениях, в чувствах.

    июль 22, 2018 г.

    Константин Эксперт

    147-й в Эзотерике

    Хочет, не верьте ему))
    если вам интересно, как это понять по карте, то Венера в оппозиции к Нептуну.
    Можете прочитать трактовку в инете) Он сейчас сам какой то неопределённый.

    август 2, 2018 г.