Эзотерика

Решено

К чему снится, что я купила флакон духов? - вопрос №2941249

Во сне я купила те, которые уже закончились (именно тот же запах) Продавец мне сказала, что мне может быть и больше придётся заплатить (это связано с тем, что если я либо поругаюсь с этим продавцом, либо начну спор, то мне придётся больше денег заплатить).

Вопрос задан анонимно июль 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    такой сон сниться к приятным хлопотам.

    июль 22, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, ко-то попытается спровоцировать Вас на, какой-то, необдуманный поступок… Будьте осторожны и не позволяйте собой манипулировать… Слушайте свой внутренний голос… Хороших Вам Снов!

    июль 22, 2018 г.