Эзотерика

Закрыт

Супруг в беде - вопрос №2941250

Добрый вечер.
Супруг попал в беду. Грозит срок.
Вообще какая-то полоса неудач в нашей семье. Безденежье, проблемы на работе.
Чем завершитсяситуация с мужем?
Как скоро закончится черная полоса?
Вадим 30 лет (01.08.1987), Эльвира 32 года (28.03.1986) изображение из вопроса

июль 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будет реальный срок.

    июль 22, 2018 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    если смотреть по вашим датам -то на семье есть негатив.все проблемы в семье из -за этого.что касается вашего мужа-то чтоб избежать срока вам придется очень много времени бороться и доказывать его невиновность.помощь будет вам от мужчины именно в этом вопросе.

    июль 22, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Беда придет в семью.

    июль 22, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Негатив на вашей семье. Удачи.

    июль 23, 2018 г.