Юриспруденция

Добрый день. Как посчитать дату выхода в декретный отпуск? Ситуация такая, я забеременела во время очередного отпуска (56 календарных дней). Я педагог, сейчас в обычном отпуске. На - вопрос №2941287

данный момент срок примерно 5 недель. Положен ли мне будет очередной отпуск перед декретным? Или будет считаться, что я его отгуляла? Спасибо.

июль 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Антонина Александровна

    97-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Вам нужно обратиться в отдел кадров вашей организации так как они делают подсчет отпускных, руководствуясь ст. 255 ТК РФ.