Религия

Решено

У меня умер отец и моя мама поставила его портрет рядом с иконой и рюмку. И сколько раз к нам не приходили люди, мы брали рюмку, не та которая находится рядом с отцом, а которая лежит в - вопрос №2941304

шкафчике, выпивав из рюмки, рюмка лопалась или разбивалась, к чему это?

июль 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    дмитрий

    1-й в Религии

    к тому, что вероятно пора перестать искать сокровенный смысл в пустых событиях, а веровать в Евангелие.

    июль 22, 2018 г.

    Эмма

    521-й в Эзотерике

    Доброго времени суток.Вы не написали сколько времени прошло после смерти отца.А так же его отношение к алкоголю.Но судя по таму что пишете наверное не так давно и любил выпить.Хорошо бы если в рюмку ваша мама чтото наливала.Наверное она пустая и ваш папа сердитца, особено когда приходят люди и им наливают а на него нет.

    июль 22, 2018 г.