Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что за человек ,что в прошлом,что в будущем и как мы связаны?! Сергей,31.08.1963. я Татьяна 28.06.1979. фото нет - вопрос №2941312

изображение из вопроса - Что за человек ,что в прошлом,что в будущем и как мы связаны?! Сергей,31.08.1963. я Татьяна 28.06.1979. фото нет изображение из вопроса - Что за человек ,что в прошлом,что в будущем и как мы связаны?! Сергей,31.08.1963. я Татьяна 28.06.1979. фото нет

июль 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Человек обязательный  ,  немного нервный , любит повелевать, но  и   заботливый,  как  наставник .   Связь сейчас   не прочная, он   имеет  ещё отношения  с другой женщиной !Удачи  и любви вам !

    июль 22, 2018 г.
  • Добрый вечер идет как связь его с вашей семьей и давно.Мужчина как много поездил и не одна жена была.Может даже по крови связь что то очень близко идет.Желаю вам удачи и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель

    июль 22, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    За спиной багаж настолько большой, что до сих пор чувствует его неимоверную его тяжесть.К тому же, болезни.Жизнь многому научила, и на смену былой агрессии пришел в душу мир, желание быть мягким и творить добро.Тесной связи не вижу.

    июль 22, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть влюбленность и увлеченность с обеих сторон. В будущем роман может превратиться в семью. Он человек довольно проблемный, тяжело ему в жизни пришлось, но может быть и добрым и надежным при благоприятных условиях. Пока свою текущую ситуацию менять не собирается, но что-то его к этому подтолкнет через некоторое время. Решение будет приниматься быстро и одномоментно. У вас есть шанс быть вместе.

    июль 22, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Мужчина с интересом к вам

    июль 23, 2018 г.