Эзотерика

Добрый вечер!!!Скажите пожалуйста встретит ли Евгений 13.08.1987 суженную?если можно немного подробно? Заранее спасибо - вопрос №2941389

изображение из вопроса - Добрый вечер!!!Скажите пожалуйста встретит ли Евгений 13.08.1987 суженную?если можно немного подробно? Заранее спасибо

июль 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    ав не будете жить в одиночестве и то что ваше желания карта не пустая а ведущая вас к линии удачи и успеха.есть дорога к знакомству и карта эта открытая

    июль 22, 2018 г.