Эзотерика

Скажите подалуйста,что ждёт этого мужчину в личной жизни?Руслан 27.11.1983 - вопрос №2941405

изображение из вопроса - Скажите подалуйста,что ждёт этого мужчину в личной жизни?Руслан 27.11.1983

июль 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    В личных отношениях просматривается треугольник. На будущее существенных изменений нет. С той женщиной, с которой у него отношения в браке (или гражданском браке) так и останутся, он ее не бросит. И со второй женщиной будет иногда встречаться. На самом деле, он просто не может определиться в своих чувствах и желаниях.

    июль 23, 2018 г.