Эзотерика

У меня такой вопрос. Как только я испытываю сильное эмоциональное напряжение, жду решение какой то проблемы, по настоящему жду, то есть действительно сильные волнения, начинает вокруг ломаться - вопрос №2941406

техника. То лампочки вылетают, то техника домашняя начинает глючит, то автомобиль… С чем это связано? изображение из вопроса - У меня такой вопрос. Как только я испытываю сильное эмоциональное напряжение, жду решение какой то проблемы, по настоящему жду, то есть действительно сильные волнения, начинает вокруг ломаться

июль 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Генриховна

    229-й в Эзотерике

    С вашей энергетикой. Учитесь управлять и направлять в мирное русло)).

    июль 22, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Наши эмоции отражаются в энергетических импульсах.Если человек печален, энергия угасает, если в гневе-увеличивается.Второй вариант всегда сказывается на технике.И это нормально.

    июль 22, 2018 г.