Психология

Девушке вк не писал 5 дней, после того, как та стала отвечать коротко. - вопрос №2941413

Стоит ли ей сейчас/в эти дни написать?
Раньше общались на протяжении месяца беспрерывно, и она отвечала очень развёрнуто.
Но последнее время коротко и не заинтересованно, возможно у неё сложный жизненный период сейчас, но она писала тогда что всё хорошо и настроение тоже хорошее.

Вопрос задан анонимно июль 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Дарья

    114-й в Психологии

    Добрый день!
    Попробуйте задать себе вопрос, что вы чувствуете по отношению к этой девушке.
    Как только вы поймете свои чувства — придет понимание, как дальше с ней общаться.

    июль 23, 2018 г.