Медицина

Здравствуйте. Можно ли забеременеть если тест на овуляцию уже день как показывает одну полоску,и в етот день был половой акт.А до етого показывал две но секса не было. - вопрос №2941423

Какова вероятность зачатия.? И еще сегодня по плану должна быть менструация. Но пока нет. Все очень сухо, выделений никаких вообще нет. Грудь сегодня болеть перестала, хотя до етого была припухшая и болела. На ощупь легко касаюсь шеика матки, и самый кончик пальца где то 5 мм входит. Живот не болел и не болит.

Вопрос задан анонимно июль 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    В Вашем случае вернее всего будет сдать кровь на ХГЧ для определения того, есть ли беременность.

    июль 22, 2018 г.
  • Добрый день.
    Конечно беременность в вашей ситуации возможна .
    Но описанные вами симптомы не являются достоверными признаками беременности.
    Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ.

    июль 22, 2018 г.