Эзотерика

Решено

Здравствуйте, помогите пожалуйста вылечить мать от алко зависимости без её ведома. Халявкина Елена Михайловна 21 09 1977 - вопрос №2941473

июль 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    ✨ Лиза Таро ✨

    92-й в Эзотерике

    Только если зависимость пришла через порчу на алкоголь, а если это гены или биохимия, то варианты не велики

    июль 22, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Согласна с Елизаветой.Нужно провести диагностику на причины этой зависимости.Если это от порчи, убрать не проблема.

    июль 22, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вера

    229-й в Эзотерике

    Таких людей останавливают какие-то страхи сильные.Или кодировка на время.Но только с их согласия.

    июль 23, 2018 г.