Эзотерика

Решено

О личной жизни - вопрос №29416

Добрый вечер, господа эксперты! Я Анжелика(11.06.1974г.). У меня сейчас давольно сложный период в личной жизни. Муж ушёл к другой, а моя личная жизнь пока никак не налаживается. Я хочу знать, когда она наконец наладится и я вновь обрету своё счастье? Спасибо

июль 21, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Разина

    169-й в Эзотерике

    Добрый вечер, уважаемая! Не смотря на сложный период, возможностей наладит личную  будет даже несколько и вполне достаточно.  Вам надо только постараться узреть "свое счастье", за чередой разочарований и трудностей, не упустить свои возможности и шансы . Думаю, вам нельзя сидеть сложа руки , страдая о своей трудной доле,а с Верой, Надеждой и Любовью в своем сердце включиться в осознанный процесс .

    А для более глубокого анализа, мне нужны ваши время и место рождения... Счастья вам и любви!

    июль 21, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Алена

    285-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анжелика!

    Действительно, Ваша личная жизнь начнет налаживаться как только  Вы перестанете волноваться по этому поводу. Серьезно, смело и настойчиво шагните в самостоятельную жизнь. С чувством жизнелюбия, уверенности отдайтесь работе или творческой деятельности - и тогда позитивные перемены не заставят себя долго ждать. И тогда могут возникнуть неожиданные, свободные партнерские отношения  -- это будет то, что Вам надо, для того, чтобы стать счастливой женщиной.

    июль 22, 2010 г.