Эзотерика

Решено

vip

Когда у нас родится первый ребенок? Марина 28 лет и муж Дмитрий 24 года. Воронеж. Огромное спасибо - вопрос №2941601

изображение из вопроса - Когда у нас родится первый ребенок? Марина 28 лет и муж Дмитрий 24 года. Воронеж. Огромное спасибо

июль 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей

    63-й в

    От этого мужчины родить сложно.

    У него карма слабая.

    Вообще удивительно как Вы решились на отношения с ним.

    июль 23, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    в течении трёх лет.

    июль 23, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    я не вижу по линии карт проблем со здоровьем нет ни какого негативного вмешательства извне.если судить по раскладу осень этого выпадает линия беременности по картам идёт рождения мальчика

    июль 23, 2018 г.