Эзотерика

Снятся странные сны. Прошу объяснить, пожалуйста, что это значит. - вопрос №2941694

То снится мужчина, который просит запомнить его фамилию.Я проговариваю её во сне несколько раз, но проснувшись не могу её вспомнить. А на днях снилось, что мужчина произносит слова на незнакомом мне языке.Что-то из восточных диалектов. Несколько слов, которые я за ним повторяю несколько раз, но значение почему-то не спрашиваю. Лица мужчины никогда не вижу, размыто… Сказать один ли это человек или нет не могу. Но, мужчина мне не знаком.

июль 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Корейский дедушка

    119-й в

    это объяснение лежит за пределами женского вопроса «когда я выйду замужь»

    июль 23, 2018 г.