Бизнес

Добрый вечер! Скажите,сколько примерно стоит издать книгу и всё в этом плане??? Я сейчас как раз одну активно пишу, хочу знать наперёд. И сколько - вопрос №2941721

средств дают за выпуск ( если конечно примят)? Я имею ввиду и издательства в реале, и в интернете. И что с предоплатой у них?

июль 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Галина

    3-й в Бизнесе

    Можно недорого издать книгу за свой счет малым тиражом. Цена экземпляра зависит от формата книги, количества страниц, качества печати, тиража. Услуги рецензирования и корректуры текста оплачиваются отдельно.
    Например, Мягкая цветная обложка, формат А5 (145х205 мм), черно-белая печать без иллюстраций, Количество страниц в книге: 300. Количество экземпляров: 20.
    Расчетная стоимость заказа: 3 926 руб. без учета доставки.

    декабрь 1, 2018 г.