Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Что меня ждёт в личной жизни в ближайшие месяцы. Полина, 3.10.1976 - вопрос №2941764

изображение из вопроса - Здравствуйте. Что меня ждёт в личной жизни в ближайшие месяцы. Полина, 3.10.1976

июль 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, ситуацию вижу так, место, где Вы сейчас находитесь не располагает к серьезным отношениям с последующим развитием, поэтому возможны пока лишь флирт/роман/временные отношения без обязательств. В будущем ситуация изменится…

    июль 23, 2018 г.

    Ева38

    407-й в Эзотерике

    Ближайшие 2-3 месяца будут напряженными, особо, никаких ярких событий не принесут, как и судьбоносных знакомств.Будет какой то человек, с которым общение будет напряжным, вплоть до ссор.Будете что то выяснить, пытаться найти золотую середину, но получаться вряд ли будет.
    Это все, что вижу.

    июль 23, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    особых перемен в личной жизни не будет, как была неопределённость, так и останется пока.

    июль 23, 2018 г.