Психология

Не признаю современного образа жизни - вопрос №29418

Вопрос задан анонимно июль 21, 2010 г.

  • Всего ответов: 4

    Александр Сутормин

    7-й в Бизнесе

    вы не одиноки, многие не приемлют существующий образ жизни - покоя не дают либо ностальгия по героическому средневековью, либо эпоха романтического дворянства, либо лихие годы перестройки и застоя...

    выхода, на мой взгляд, возможно два - приспосабливаться к современному, посильно участвуя в процессе его совершенствования или создавать машину времени...

    ваш выбор?..

    июль 21, 2010 г.

    Ольга

    Психология

    Жизнь такая какая она есть, вы можете ее признавать или не признавать ей все равно....

    июль 21, 2010 г.

    Анатолий

    74-й в

    Образ жизни большинства людей в современном обществе меня тоже не вдохновляет. Но если есть силы для того, чтобы противостоять давлению стереотипов, жизнь может быть совсем другой. У каждого из нас всегда остается свобода выбора в рамках определенного компромисса с обществом.

    июль 21, 2010 г.

    Вадим Елизаров

    37-й в Психологии

    И не признавате. Вас многие поймут.

    Облагораживайте своё пространствр в радиусе 10 метров  и это будет Вам достойным заменителем того, что видите и в чём не хотите участвовать. А единомышленники у Вас найдутся,  вместе веселее, вместе Вы сила.

    июль 21, 2010 г.