Эзотерика

vip

Здравствуйте скажите дальнейшее развитие общения отношений какое будет и будет ли вообще чего ожидать ?? Константин 10.01.1989 Елена 29.05.1990 - вопрос №2941835

изображение из вопроса - Здравствуйте скажите дальнейшее развитие общения отношений какое будет и будет ли вообще чего ожидать ??
Константин 10.01.1989
Елена 29.05.1990 изображение из вопроса - Здравствуйте скажите дальнейшее развитие общения отношений какое будет и будет ли вообще чего ожидать ??
Константин 10.01.1989
Елена 29.05.1990

июль 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Развитие может быть и вы сами все знаете прекрасно, что пока не уберете то что вам мешает не ждите движения. Нужно избавляться от соперницы, так что всегда рядом, она не отступит.

    июль 23, 2018 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Вы этому мужчине очень симпатичны, но дальнейшие отношения под большим вопросом. Константин сейчас пытается наладить свою личную жизнь с другой женщиной

    июль 23, 2018 г.
  • качели в ваших отношениях будут, мужчина мечется среди своих женщин, вы у него не одно, и вас не две, есть ещё одна в сторону которой он закинул удочку.

    июль 23, 2018 г.