Психология

Решено

Закрыт

Здравствуйте я Алексей, скажите пожалуйста я буду богатым? - вопрос №2941839

июль 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Светлана

    20-й в Психологии

    Здравствуйте, Алексей.

    Если будете хорошо зарабатывать, то будете.

    июль 23, 2018 г.

    Мирослава

    26-й в Психологии

    Здравствуйте, Алексей!
         Вопросы, в подобном контексте, лучше задавать в раздел «Эзотерики».
    С точки зрения психологии, если у вас есть желание, стремление стать богатым, успешным человеком, вы чувствуете (на уровне чувств, интуиции...), что (даже по каким-то событиям, что деньги «идут» к вам...), что  у вас может это получиться  и вы готовы идти к своей цели, намечая «шаги», к ее исполнению, прилагая к этому свои знания, умения..., + если вы верите в себя, в свои возможности ( если надо — то и развиваете какие-то способности, возможности...), то вы вполне можете стать состоятельным человеком.
        Тут, главное, самим себе не «ставить» преград своими мыслями, что что-то не получится, что не...«для меня это» и т.п..
       Ну и, конечно, к любому выбранному вами направлению в деле, к делу, к профессии, относиться стоит только с позитивом (а не с «вымучиванием» чем-то заниматься...), стараясь (но, тоже, с чувством веры в себя… не страшась каких-то временных сложностей...) добиваться поставленной вами цели (или, на данный момент, «ступени», «части цели»..).
       Желаю вам, Алексей, успехов, веры в себя, мудрости, терпения, больше позитива в себе....,  исполнения вашей мечты!

    С уважением. Мирослава

    Понадобится помощь, есть вопросы – обращайтесь, помогу с удовольствием и на вопросы отвечу!

    Пожалуйста, оценивайте лучший, по вашему мнению, ответ!
    Мы работаем для вас!

    Спасибо за понимание!

    июль 23, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Алексей!
    Отвечу Вам честно: богатых людей в мире единицы. Это олигархи всего мира. Очень мало шансов, что Вы попадете в их число.
    Но стать обеспеченным и даже очень обеспеченным человеком Вам вполне по силам.
    Главное выбрать верное направление заработка (нишу) и грамотно приложить усилия.
    Удачи Вам!

    июль 23, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Алексей!

    Вы задаёте вопрос обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на этот вопрос. Возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим желаниям и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы захотите и потом сможете воплотить это в реальность. Если вы захотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать с ним индивидуальную работу.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    июль 23, 2018 г.