Эзотерика

Решено

Дорогие друзья, последний год или полтора у меня регулярно воруют телефон , деньги , ювелирные украшения, складывается впечатление что это чёрная полоса, воруют даже старые друзья детства. С чем это - вопрос №2941993

связано, дорогу я никому не переходил, плохого ничего не делал.

июль 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Это кармические долги из прошлых воплощений.
    Тут нужно глубоко разбираться.

    Удачи вам!

    июль 23, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Смотрите на это иначе.Через утраты Вы избавляетесь от негатива, программ.Вам предоставляют свыше возможность выкупить свое радостное бытие.

    июль 23, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Так может проявляться порча на деньги. Всех благ.

    июль 23, 2018 г.