Медицина

Решено

Здравствуйте! Утром увидела я это, вчера я мастурбировала. Я девстенница, может я потеряла девственность? Не могу определить что это. Месячные были 12 июля(начало) закончились 17 июля, а потом 2-3дня - вопрос №2942010

были но не. втаком большом количестве. 27 дней в моем обычном цикле

июль 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    При повреждении плевы кровь выходит довольно быстро и ее немного. Если Вы мастурбировали без вхождения во влагалище, то Вы не могли ничего повредить.
    Скорее всего у Вас просто обильные месячные, такое бывает.

    июль 23, 2018 г.
  • Добрый день, Сабина.
    Если вы мастурбировали клитор, то девственную плеву вы не могли повредить.
    На фото это обычные коричневые выделения. Они не связаны с мастурбацией.
    Если в следующем цикле такие выделения повторятся, то рекомендовал бы вам сделать УЗИ.

    июль 23, 2018 г.