Эзотерика

Решено

Добрый день. Приснился сон, где я наткнулась на деда мороза, который не успел исчезнуть. Я подбежала к нему т попросила исполнить желание... Он - вопрос №2942016

положил мне ладошку на темечко. Я озвучила свое желание. На прощание мне сказал, что мне нужен какой-то магнит.

июль 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    💥💢💫МИЛАНА💫💢💥

    172-й в Эзотерике

    1. Предпримите действия которые помогут в делах

    июль 23, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон предвещает какой-то, удачный случай или обстоятельства, которое приблизит Вас с исполнению желания или мечты… Добрых Снов!

    июль 23, 2018 г.