Красота, Здоровье

Решено

Фитнес - вопрос №294206

как накачать руки

июнь 26, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    Гантели, подтягивания, отжимания.

    июнь 27, 2012 г.

    Дмитрий

    19-й в Бизнесе

    Одни руки никогда не накачаешь, при росте массы на 5 кг, объём рук получает 1 см. Делайте выводы.

    июль 30, 2012 г.

    Кожин Андрей Сергеевич

    376-й в Красоте и здоровью

    просто начните ходить в зал делайте базовые упражнения, питайтесь правильно если ваши силовые показатели не растут значит вы не достаточно едите, так же если вы качаете только бицепс то это большая ошибка 2/3 плеча занимает трипс начните делать упор на него и вы увидите рузультат

    если верить прошлому комментатору то атлет с бицепсом в 57-60 сантиметров должен весить 250-300кг, это все потому что объем плеча получает 1см при наборе массы на 2.5 кга не как не 5

    август 21, 2012 г.