Эзотерика

vip

Добрый день, уважаемые эксперты. Подскажите, пожалуйста, в какой области лучше начать собственное дело, которое приносило бы удовольствие и хороший доход? Светлана 12.11.1969г.р. Родилась в Татарстане - вопрос №2942116

Дополнение автора от июль 25, 2018 г., 09:49:33

Спасибо за ответы. Профессия у меня есть и она связана с работой с людьми (я инженер). Хотелось бы выбрать направление дополнительного заработка.

Вопрос задан анонимно июль 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  день.Вам  подойдет  любая  профессия где  требуется  рещительность  и напор. Удачи вам

    июль 23, 2018 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Вам подойдут профессии, в которых вам нужно будет непосредственно общаться с клиентами, убеждать их в чём-либо, преподносить информацию. Это такие профессии как консультант, активные продажи, любого рода справки и информация.

    июль 23, 2018 г.