Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день. Хотелось бы узнать , по какой причине этот человек (Арсений) препятствует моим делам ? Заранее спасибо! Гульнара . 21.12.1984 - вопрос №2942137

Дополнение автора от сентябрь 19, 2018 г., 23:08:09

Гуля сентябрь 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 11

    КАЛЕРИЯ☀︎

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Он не получил от Вас желаемое и теперь ставит палки в колёса.

    июль 23, 2018 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Это  по той причине —   что  зависть   и  желание принизить -  гложат  его!

    июль 23, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Арсений препятствует не только Вам, а всем успешным людям, поскольку не может равнодушно относиться к чужим удачам.Корысть, зависть и злоба.

    сентябрь 19, 2018 г.

    Дарья Лебеденко

    317-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Свои мотивы, скорее всего ему просто хочется вам насолить.

    сентябрь 19, 2018 г.

    Софият Тхамокова

    200-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Вы не увидели очевидное, он таким образом может
    с вами увидеться.Он тоже самое почувствовал, что и вы.
    С уважением Софият…

    сентябрь 19, 2018 г.

    Тео

    94-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У мужчины тяжёлый характер, много злобы и ненависти.  Обращайтесь в чат с фото и ФИО для более подробного просмотра. Удачи Вам, берегите себя и Ваших близких.

    сентябрь 19, 2018 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Гульнара. Арсения ввели в заблуждение, он считает, что Вы виноваты в его проблемах, поэтому и относится к Вам с неприязнью.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    сентябрь 20, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Viola

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Мой расклад показал бессильную злобу. У этого мужчнны не складывается в жизни так, как он хотел бы. И злобное отношение к окружающим — это попытка «добрать» эмоций и поднять свою самооценку.
    С уважением, Viola.

    сентябрь 20, 2018 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Выпали Туз Жезлов, Королева Жезлов и Иерофант на ваш вопрос.
    Здесь замешано какое -то дело или проект, который он затеял с женщиной, своим деловым партнером. Женщина зрелого возраста, активная, чаще всего руководитель, предприимчивая.
    Иерофант- заключение договора или контракта за вашей спиной.

    сентябрь 20, 2018 г.

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Причина в том, что вредить людям его любимое занятие

    сентябрь 20, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Месть за что-то у него

    сентябрь 20, 2018 г.