Эзотерика

К чему снится каждый день на протяжение месяца уже лес,из=которого я не могу выбраться? - вопрос №2942191

июль 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    inna

    296-й в Эзотерике

    Здравствуйте, лес-это чужбина, нужно выбираться… что бы не попасть в зависимость этой чужбины, или же ни куда не ехать в, если появились планы такие.

    июль 23, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Такие сны говорят о заблуждениях в отношении чего-то, поэтому и ходите «по кругу». Неправильное вИдение проблемы… Попробуйте посмотреть на ситуацию с другой стороны… Сразу и выход найдете… Добрых Снов!

    июль 23, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    К затяжным проблемам, нерешенным вопросам.

    июль 24, 2018 г.

    Сергей

    357-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сон значит что вы крайне боитесь перемен в жизни. Вы любите стабильность. Но перемены которые происходят  вы их не готовы это принять.

    июль 26, 2018 г.