Эзотерика

Решено

добрый вечер. скажите пожалуйста, есть на этого человека какие нибудь воздействие, у него в жизни одна черная полоса.....Максад 28.07.1975.заранее - вопрос №2942327

благодарю

Вопрос задан анонимно июль 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Хотя и смотрится это по фото, но уже по энергетике чувствую, что все проблемы в самом Максаде.Не научился выбирать правильную технику контакта с людьми.В этом и проблема.Других нет.

    июль 24, 2018 г.