Эзотерика

Закрыт

Здравствуйте,в ссоре с любимым человеком, его семья против нас, он в Турции, я в Москве. Скоро ли он обьявится, возможен ли брак у нас в будущем? Елена и Хасан - вопрос №2942416

изображение из вопроса - Здравствуйте,в ссоре с любимым человеком, его семья против нас, он в Турции, я в Москве. Скоро ли он обьявится, возможен ли брак у нас в будущем? Елена и Хасан

июль 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    _-*GREGOMIRAM*-_

    2-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    К сожалению продолжения Отношений с Хасаном не показывают. Пока «зависание», позднее разочарования.
    Явно Его Мама против.
    На перспективу Вам выходит отправление к новым берегам, новым горизонтам.

    июль 23, 2018 г.